Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Как долго я тебя ждала
Описание сюжета
Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны - Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен несостоятельный зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, криминальным авторитетом Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав о свадьбе Жанны, парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, но судьба вновь сводит их…Только теперь хладнокровный, циничный Рома искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Как долго я тебя ждала онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Как долго я тебя ждала бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям