Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Стань моей тенью 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сериал об двух родных сестрах, которые были похожи друг на друга, но пошли разными дорогами. Ольга и Вера были прекрасными сестрами близняшками и подружками. Но их жизни разделились после того как двенадцать лет тому назад, Ольга решила разрушить отношения Веры с ее парнем. После того вае кардинально изменилось. Ольга и Игорь поженились, и создали свой бизнес, который принес им очень много денег. А Вера так и не полюбила больше никого, и осталась одна.

Сейчас она работает официанткой в обычном ресторане провинциального города. Но натупает день когда, вера встаречает Игоря, и ве это не случайность, а так сложились обстоятельства, которые вынудили, Игоря приехать к Вере. Он рассказывает ужасающую историю о том что ее родная сестра из сериала Стань моей тенью 1, 2, 3, 4 серия онлайн на трк украина, сейчас находиться в больнице. Ольгу пытались убить, а мотивы и сам нападающий не были найдены. Сейчас потерпевшая без сознания. Игорь уговаривает поехать с ним проведаь сестру, но основная цель приезда, это убедить Веру в том, что бы она заменила свою сестру на несколько дней.

Так как перед покушением они должны были подписать серьезный контракт, который решит судьбу их бизнеса. Вера согласилась помочь Игорю, не понимая что она ввязалась в опаснейшую игру. Теперь в опасности жизпь не только Ольги но и ее родной сестры Веры. Таким вот будет 1 сезон сериала Стань моей тенью, который вы можете посмотреть онлайн у нас в хорошем HD качестве бесплатно на телефоне, планшете, ноутбуке и любых других устройствах будь-то айфон, андроид или виндовс. Так что смотрите и делитесь с друзьями. Приятного вам просмотра!
Фильм Стань моей тенью смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Стань моей тенью онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Стань моей тенью бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям