Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Подкидыш / Підкидьок
Описание сюжета
Известный столичный хирург-травматолог Андрей Донин никому не позволяет нарушать привычный уклад его устоявшейся, изысканно обставленной жизни. Даже для красавицы-невесты Риты не сделано исключение. Она должна выучить, из какой чашки Андрей пьет кофе и в каком порядке расставлены памятные совы у него на полке. Донину слегка за 50, но он отлично выглядит, строен, подтянут, бегает по утрам и не собирается стареть. Неожиданно – как настоящий подкидыш, подброшенный под дверь – в его размеренную жизнь врывается маленькая девочка Аля и переворачивает всё с ног на голову. Своим появлением и детской непосредственностью Аля даёт понять взрослому, успешному врачу, что жизнь его пусть и красивая, но не такая уж правильная, не такая уж счастливая и многого в ней не хватает.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Подкидыш / Підкидьок онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Подкидыш / Підкидьок бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям