Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Холод 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - о следователе-профессионале Максиме Холоде. Его дочь пропала 4 года назад при очень странных обстоятельствах. Это дело в итоге осталось не раскрытым. Холод по этой причине ушел в глубокую депрессию, которую начал заливать водкой. Он даже стал задумываться о суициде, но его спасла работа. Все поменялось после того, как помогать в расследовании стала справедливая и принципиальная лингвокриминалист Александр Косович, которая мастерски может вычислить преступника, изучив его произношение и почерк. У героев есть только одна зацепка, это последняя записка дочери.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Холод онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Холод бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям