Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Морская полиция. Черноморск
Описание сюжета
В сериале Морская полиция Черноморск 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Спокойную жизнь на курорте Черноморске периодически портят разные преступники. Но им противостоят местные правоохранительные органы. Среди них – три неугомонных полицейских, работающих в морском патруле. Эти мужчины отличатся по характеру и жизненным взглядам. Первый – вспыльчивый, но совестливый капитан Кэп. Второй – умный и добродушный лейтенант по имени Егор. Третий – эмоциональный и колоритный одессит сержант Сержик. В ходе совместных испытаний герои познали, насколько ценна настоящая дружба и взаимовыручка. Также в их опасной и нервной службе важен юмор. Стражи порядка обожают подшучивать друг над другом, что помогает снять напряжение и работать эффективнее. Блюстителей порядка в акватории ожидает множество рискованных приключений на воде. Они поучаствуют в погонях в открытом море, в которых будет немало зрелищных трюков. В некоторых миссиях им предстоит погружаться с аквалангами на глубину. Кроме того, на водном транспорте и на берегу полицейским придётся не раз драться с бандитами и демонстрировать наработанную на тренировках меткость в ходе перестрелок.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Морская полиция. Черноморск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Морская полиция. Черноморск бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям