Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Девчата 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Вика смогла самостоятельно вырастить дочь и построить с нуля успешный бизнес – девушка владеет рестораном в новостройке. Ее подруга Катруся успешная риелтор, которая любит флиртовать с мужчинами на работе. Девушка воспитывает сына Мишу, которому очень не хватает отцовской любви и это разбивает сердце Катруси. И только Инна в начале этой истории была глубоко замужней женщиной и всю себя посвящала мужу. Но спустя 20 лет супружеской жизни благоверный бросает Инну, и теперь девушка понятия не имеет, что делать дальше. Все три подруги в сериале Девчата 2021 по совету своей знакомой решают зарегистрироваться в приложении для знакомств, чтобы наконец-то найти сильное мужское плечо. Множество смешных и не очень свиданий, горе-кавалеры и «женатики» – кто только не повстречается Вике, Катрусе и Инне на пути, прежде чем они наконец-то станут счастливыми.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Девчата онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезонСёстры 3 сезонПостучись в мою дверь в МосквеГрязная корзина 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Девчата бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям