Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Молчание 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия все серии в хорошем качестве смотреть онлайн - Адаптация первого романа «Election Silence», который входит в трилогию романов-бестселлеров хорватского писателя и журналиста Драго Хедла «Slavonian Trilogy». Трилогия основана на реальных событиях.
Жена влиятельного хорватского предпринимателя и руководитель фонда Romanchenko foundations Ольга узнает об исчезновении племянницы в Киеве. Бросив дела, она начинает поиски девушки. След возвращает ее из Киева в хорватский город Осиек. За его тихим фасадом орудует мафия, занимающаяся контрабандой оружия. Ольга знакомится с местным полицейским Владимиром и журналистом Стрибором, которые, так же как и она, расследуют похожие исчезновения молодых девушек. Вместе им удается выяснить, что местный криминалитет занимается похищением юных украинок и продажей их в сексуальное рабство.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Молчание 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ветреный холм 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонМамонт 1 сезонДикий 1 сезонЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономЧужие деньги

Смотреть онлайн сериал Молчание 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям