Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Материнское сердце
Описание сюжета
1985 год. Старший лейтенант Григорий Вершинин, пожарный, тяжело переживает разрыв с уже бывшей невестой Викой, врачом, которая бросила Григория ради Самойлова, главврача больницы. Но однажды все меняется - во время пожара в здании детской библиотеки едва не погибает одна из сотрудниц, Ольга. Из огня Ольгу спасает Григорий. Они влюбляются друг в друга, женятся.
Спустя девять месяцев Ольга рожает двойню, двух здоровых мальчиков. Однако в ту же ночь на пути Ольги и Григория возникает Вика, которая теперь заведует этим роддомом. Вике предстоит сделать очень сложный выбор – час назад дочь первого секретаря обкома Ирина родила в ее роддоме очень слабого малыша, спасти ребенка не удалось, но об этом никто пока не знает. Если Вика до утра не найдет Ирине другого ребенка, ее карьера будет разрушена. После мучительного раздумья Вика оказывается возле комнаты новорожденных, где лежит двойня Вершининых…

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Материнское сердце онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Материнское сердце бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям