Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
События сериала происходят в небольшом селе. Кузнец Роман замечает в реке девушку и, вытащив её из воды, приносит в свой дом и обращается за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой принёс в деревню большую беду.
Рая приводит девушку в сознание и просит Романа не показывать её односельчанам, но один из местных парней увидел ее и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей…

Девушка после происшествия ничего не может вспомнить… В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Проходит несколько дней и память понемногу возвращается: она вспоминает, что зовут её Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку похожую на Надю...​
Кто такая Надя, и какие тайны она скрывает? Готов ли Роман бороться за любовь незнакомой красавицы? И действительно ли Надя отвечает ему взаимностью или использует доверчивого парня в своих интересах?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ведьма онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
В двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонРекторТень ЧикатилоБеспринципные 4 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Ведьма бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям