Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Три цвета любви 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Элеонора Павлинская – внучка уважаемого и весьма состоятельного профессора, у которого имеется стабильно высокий доход от научной деятельности. Девушка получила блестящее образование. Она превосходно владеет пятью языками. Её жизнь наполнена смыслом и благотворительностью. Ведь большую часть времени Элеонора Павлинская посвящает работе с несчастными детьми, страдающими аутизмом в разной степени.

Кроме этой общественно полезной и почитаемой деятельности отзывчивая Павлинская посвящает себя и любимой бабушке, которая растила девочку самостоятельно, без чьей-либо поддержки. В благодарность Элеонора оказывает старушке, нуждающейся в постоянном уходе, все необходимые виды помощи. Жизнь активистки Павлинской наполнена добрыми делами, но её минус в стабильности и однообразии. Нет каких-то новых ярких эмоций. Полностью отсутствует романтика.

А ухажёрам хочется отказывать, потому что их уровень не соответствует её требованиям. Однажды всё резко меняется, когда достаточно состоятельный человек по имени Константин Литвак нанимает её репетитором на дому для своей дочери. Как сложатся взаимоотношения педагога и нанимателя, оказавшегося видным и достойным мужчиной?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Три цвета любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн сериал Три цвета любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям