Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Мы больше чем я 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сюжет комедийного сериала Мы больше, чем я (2020) расскажет зрителям невероятную историю, произошедшую в канун Нового года. Когда-то герои очень сильно любили друг друга, и не могли надышаться любовью. Но серые будни и ежедневная суета растворили романтику, отношения ребят начали холодать. Сыну тяжело смотреть на вечные ссоры родителей, парень уже не маленький, он понимает, к чему движется дело. Он пытается изменить ситуацию и вернуть в семью любовь и радость.

Парнишка загадывает желание деду морозу, чтобы его родители помирились и жили как прежде. Просьба мальчика была услышана, ведь Новый год — волшебный праздник. Родители героя каким-то образом поменялись телами, теперь отец оказался на месте матери, а мать на месте мужа. Взгляды когда-то влюбленных супругов кардинально меняются, они начинают видеть другую картину. Оказывается любовь растворилась не в серых буднях, а они её самостоятельно оттолкнули. Метод начинает работать, но способен он вернуть былые чувства родителей парня?
Предлагаем смотреть онлайн фильм Мы больше, чем я 1, 2, 3, 4 серия (2020) полностью бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мы больше чем я онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Мы больше чем я бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям