Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Опер по вызову 1, 2, 3, 4, 5 сезон
Описание сюжета
В сериале Опер по вызову все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн Трофимов привык использовать нестандартные методы в процессе расследования преступлений, что, в принципе и являлось его главным козырем. Руководство уважало его как специалиста, так как, он смог раскрыть много сложнейших дел, которые другие сотрудники считали «висяками». Конечно же, случались в его работе и трудности, но он старался все разрешить и идти до конца. Однажды, осуществлял очередное расследование, мужчина был вынужден внедриться в преступную группировку. Но что-то пошло не так, в итоге, случился сбой и капитан отказался продолжать собирать нужные сведения. За ним начали следить представители банды, и руководство решило перевести подчиненного в иной отдел.

С этого момента Опер за викликом, в его деятельности наступил серьезный кризис – теперь о доблестном оперативнике ходили легенды не очень приятного характера. Это заставило его полностью изменить тактику. Вскоре у Трофимова появились верные напарники – Славик и Лидия. С ними намного проще работать, и появилась возможность снова собирать информацию о группировке. Эти люди имели свободный доступ к оружию, а главный герой строил планы дальнейших действий. Что могло повлиять на слаженную работу команды? Может быть, романтические отношения капитана с привлекательной незнакомкой…?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Опер по вызову 1, 2, 3, 4, 5 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Опер по вызову 1, 2, 3, 4, 5 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям