Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » 1001 ночь, или Территория любви на НТВ
Описание сюжета
В канун 2020 года в эфире телеканала НТВ — премьера новогоднего мюзикла из композиций на стихи Михаила Гуцериева. В музыкальном фильме прозвучат как хиты, так и совершенно новые композиции.
Зрителей ждут любимые артисты в ярких образах из восточных сказок: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия, Лолита, Димаш Кудайберген, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, группа «Фабрика», Жасмин, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, Слава, Зара, Авраам Руссо, Виктория Кохана, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, группа «Иванушки International», Александр Малинин, Денис Клявер, Маша Вебер, Рада Рай. Также в спектакле принимают участие шоумен Антон Лирник и актриса театра и кино Екатерина Климова.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 1001 ночь, или Территория любви на НТВ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Зло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизнь

Смотреть онлайн шоу 1001 ночь, или Территория любви на НТВ 31-12-2019 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям