Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Поле чудес
Описание сюжета
Сегодня в свежем выпуске шоу Поле чудес 26 03 2021 смотреть онлайн каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры Поле чудес очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова.

В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры Поле чудес очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева.

Жанр: Капитал-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал   
Ведущий: Леонид Якубович
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Поле чудес онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Поле чудес 26-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям