Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Импровизация. Команды 2 сезон 7 выпуск
Описание сюжета
В юмористический шоу «Импровизация. Команды» 2 сезон 7 выпуск 27 03 2021 смотреть онлайн принимают участие более 60 творческих команд из России и ближнего зарубежья, Которые работают в жанре импровизационной комедии. Рефери проекта стал комик Антон Шастун, участник популярного юмористический шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ.

Пилотный выпуск шоу вышел на YouTube 26 мая 2020 года и был нацелен прежде всего на получение обратной связи от зрителей. Однако проект «Импровизация. Команды »был запущен гораздо раньше и служил площадкой для команд, развивающихся в импровизационной комедии. Поскольку проект приобрел всероссийские масштабы, было решено проверить его успех на телевизионных экранах. Ведущий проекта Антон Шастун в начале пилотного выпуска рассказал о идее создания нового шоу и закликав зрителей честно сказать, в чем плюсы и минусы новой задумки.








ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Импровизация. Команды 2 сезон 7 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Импровизация. Команды 2 сезон 7 выпуск 27-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Импровизация. Команды 2 сезон 7 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям