Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу Маска на НТВ 2 сезон 7 выпуск
Описание сюжета
Музыкальное шоу Маска на НТВ 2 сезон 7 выпуск 28 03 2021 смотреть онлайн — в эфир телеканала НТВ выйдет второй сезон грандиозного шоу Маска. В новом сезоне за звание победителя будут бороться 14 новых участников, чьи личности будут храниться в строжайшем секрете», — написано в публикации. Также стало известно, что состав звезднего жюри претерпит изменения. Угадывать, кто скрывается под масками будут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и пятый, новый, судья проекта, чье имя пока хранится в секрете. В прошлом сезоне им был Гарик Мартиросян. Ведущим «Маски» вновь станет шоумен Вячеслав Макаров.

Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез — так выглядит звездный состав судей в новом музыкальном шоу «Маска». Ведущим стал артист КВН Вячеслав Макаров
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу Маска на НТВ 2 сезон 7 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Шоу Маска на НТВ 2 сезон 7 выпуск 28-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям