Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 3 сезон 3 выпуск
Описание сюжета
Обмен домами 18 03 2021 смотреть онлайн - Оксана и Николай Смирновы вьют свое гнездышко в недостроенном доме под Санкт-Петербургом. Строительство должно было завершиться еще полгода назад, но Оксана хочет, чтобы все было идеально, поэтому несколько раз переделывала дизайн-проект и тщательно выбирает каждую деталь. Желания супруги влетают в копеечку, Николай уже тысячу раз пожалел, что согласился на дом, а не настоял на квартире. Что ж, пожелал квартиру – получил квартиру! Обменяться домами со Смирновыми желает семья Мимаевых из Нефтекамка. Их квартира не простая, коммунальная, купленная на материнский капитал. Станислав и Елена вместе с двумя детьми живут в 13-метровой комнате и всем довольны. Точнее, доволен отец семейства, а вот супруга спит и видит, чтобы все продать и купить хоть маленький, зато полостью свой домик… Посмотрим, понравится ли ей просыпаться на стройке под трели дрели!

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 3 сезон 3 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 3 сезон 3 выпуск 18-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям