Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 3 сезон 2 выпуск
Описание сюжета
Обмен домами 11 03 2021 смотреть онлайн - Несколько лет назад столичная штучка Светлана Сотникова переехала в Тульскую область и основала кохаузинг – ферму, на которой несколько семей ведут совместный быт и держат хозяйство. Там она встретила будущего мужа, который поразил ее хозяйственностью и золотыми руками. Сейчас они всей большой коммуной производят натуральные сыры и ведут здоровый образ жизни. Правда, Светлана все чаще задумывается о возращении в город, чтобы отправить детей в нормальную школу и обеспечить им перспективное будущее. Что ж, теперь у них есть шанс провести тест-драйв светской жизни! В далеком Санкт-Петербурге многодетная мама-блогер Женя Кривцова мечтает о загородном доме. Ей тесно в элитных апартаментах одного из лучших ЖК северной столицы, да и в качестве фона для блога квартира уже приелась. Душа требует размаха, чтобы вокруг была природа и дети бегали по травке… Вот только муж смотрит на это скептически. Он надеется, что, побывав на настоящей ферме, жена одумается. Оправдаются ли его надежды? Смотрите в «Обмене домами»! 

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 3 сезон 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 3 сезон 2 выпуск 11-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям