Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Голос Дети на Первом канале 8 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
В шоу Голос дети 8 сезон 5 выпуск 12 03 2021 смотреть онлайн - очередной сезон популярного музыкального конкурса на Первом канале. Как и в предыдущие сезоны, постоянным ведущим шоу «Голос. Дети », детского аналога рейтингового проекта« Голос », вновь стал шоумен Дмитрий Нагиев. В качестве его соведущей выступила Агата Муцениеце, которая уже пробовала себя в этой роли в пятом сезоне. 
 
Участниками проекта становятся дети от 7 до 14 лет после прохождения кастинга. Всего на сайте проекта было заполнен несколько тысяч анкет, но только 800 претендентов на участие были приглашены на очной прослушивание к старта шоу на телевидении. Обязательное условие шоу «Голос. Дети »- слепое прослушивание, во время которого участников оценивают наставники. Всего в «слепых прослушиваний» было допущено 110 юных вокалистов. В их числе и те, кто НЕ прошел кастинг прошлых сезонов, так как желающих было очень много.

«Голос. Дети» — вокальное телевизионное шоу, выходящее на «Первом канале» с февраля по апрель по пятницам после программы «Время». Российская адаптация нидерландского формата The Voice Kids.

Формат «Голос. Дети 7 сезон свежий последний выпуск онлайн» отличается от взрослого сокращенным временем соревнования и состоит из следующих этапов: слепые прослушивания, поединки, песня на вылет и финал. Поединки отличаются от взрослого «Голоса» прежде всего тем, что одну песню поют не вдвоем, а втроем. Это сделано по рекомендации детских психологов, так как в таком случае выбывают сразу двое, и ребенку пережить стресс легче. Отсутствует спасение наставника. Также в каждом поединке участвует только одна команда. Сразу после окончания поединков начинается этап «Песня на вылет», в котором пять оставшихся в проекте участников поют те композиции, которые они исполняли на слепых прослушиваниях. По результатам этапа наставник выбирает двух финалистов.

Со второго сезона добавлен т. н. «Дополнительный этап» (впервые в мировой истории «Голос. Дети»), в ходе которого зрители путем телефонного голосования выбирают ещё трёх финалистов (по одному в каждой команде) из числа выбывших участников на этапе «Песня на вылет».

Жанр: Вокальное шоу, музыкальный конкурс, концерт
Выпущено: Первый канал, Россия, Красный квадрат
Наставники: Егор Крид, LOBODA, Баста
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Агата Муцениеце
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Голос Дети на Первом канале 8 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Голос Дети на Первом канале 8 сезон 5 выпуск 12-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям