Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Врачи на ТВ3 1 выпуск
Описание сюжета
Проект Врачи на ТВ3 15 02 2021 смотреть онлайн - 5 сентября 2012 года на железнодорожных путях возле подмосковной станции Апрелевка электричка сбила 10 летнего Никиту Бодак. Чудом мальчика довезли до больницы живым. Когда врачи сделали снимок, возникли сомнения, что Никиту вообще можно спасти. Но было принято решение попытаться. В ту же ночь Никите провели сложнейшую операцию. В 6 утра к отцу вышел нейрохирург и попросил молиться…

Премьера! Такие головоломки не снились даже доктору Хаусу. Загадочные заболевания и невероятные врачебные случаи из реальной жизни в уникальном проекте ТВ-3 "Врачи".
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Врачи на ТВ3 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Контора (Организация, Разведка) 1-4 сезонОни 1, 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонВетреный холм 1 сезонМоя прекрасная жизнь 1 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезонОсуждение / Правосудие 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Врачи на ТВ3 1 выпуск 15-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям