Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 10 выпуск. Тольятти - Санкт-Петербург
Описание сюжета
Обмен домами 14 02 2021 смотреть онлайн - В необычном доме в форме куба уживаются два поколения семьи Калошиных: Михаил, его родители, жена Анна и сын Василий. Михаил с отцом подсмотрели дизайн дома за границей и решили собственными руками построить родовое гнездо в одном из элитных посёлков Петербурга. И пока мужчины были заняты стройкой, мама Михаила углубилась в творчество: занялась йогой, сценической речью, дизайном и даже стала выступать в качестве модели 60+. Соседство с такой активной и эксцентричной бабушкой стало напрягать Анну, и она решила показать мужу, как спокойно и приятно жить отдельно от родителей. Просьба ее была услышана, и теперь семья Калошиных на три для отправится в Тольятти.  Здесь в старенькой покосившейся избе живёт узбекско-русская семья Очиловых, в которой муж Баходир взвалил на жену Елену все обязанности по дому, работу и двоих маленьких детей. Более того, Елене приходится каждую неделю обслуживать всю большую семью Баходира, готовить им плов, шурпу и другие национальные блюда. Женщина устала от такой жизни, хоть она и приняла ради мужа Ислам, она не была готова к такому патриархальному укладу семьи. Может, хоть в новом доме ей удастся отдохнуть, пока Анна будет показывать мужу все прелести свободной от родителей жизни? Узнайте в новом выпуске реалити «Обмен домами»!

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 10 выпуск. Тольятти - Санкт-Петербург онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 10 выпуск. Тольятти - Санкт-Петербург 14-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям