Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле — Разоблачение женатого актера
Описание сюжета
На самом деле 11 02 2021 смотреть онлайн - это актер Михаил Павлик. Он прославился многочисленными ролями в известных сериалах. Семь лет назад Михаил женился, но у пары до сих пор нет детей. Январь 2020 года, скандальный эфир нашей программы. Бывшая возлюбленная Михаила Павлика Анжелика Белова предъявила актеру восьмилетнего сына. Тогда жена актера заявила, что Михаил опозорил ее на всю страну и наотрез отказалась от съемок.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле — Разоблачение женатого актера онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн шоу На самом деле — Разоблачение женатого актера 11-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям