Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 5 выпуск Великий Новгород - Малайзия
Описание сюжета
Обмен домами 5 02 2021 смотреть онлайн - Семья Малышевых уже несколько лет живет в постоянном путешествии: Леша и Элина объездили уже 18 стран и сейчас остановились в экзотической Малайзии. Для комфортной жизни им хватает двухместной палатки, но временами пара нет-нет да подумывает о «постоянном» доме с детьми и большим лабрадором. И их мечты сбудутся! На три дня с берега Малаккского залива они переедут в русскую зимнюю деревню Козынево под Великим Новгородом. Там в большом деревянном доме обитает семья Кваша – Юрий и Людмила. У них огромный участок, на котором, кроме дома, разместились баня, гостевой дом, озеро и даже собственный музей утюга! Немудрено, что от такой боярской роскоши глава семейства, по словам супруги, разленился. Выдержит ли он испытание палаткой без удобств? И не растеряются ли отвыкшие от бытовых забот Леша и Элина, когда на их голову обрушится уход за деревенским домом и огромным хозяйством?

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 5 выпуск Великий Новгород - Малайзия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонЧары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяПод неласковым небомКоролева танцаВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 5 выпуск Великий Новгород - Малайзия 08-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям