Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 4 выпуск Испания - Алтай
Описание сюжета
Обмен домами 4 02 2021 смотреть онлайн - Как вразумить мужа-путешественника наконец-то осесть, завести дом, детей и большую собаку? Этим вопросом все чаще задается Аня Соловая, которая уже два года живет с мужем Ильей на 11-метровой яхте в Валенсии. Поначалу девушке нравилось путешествовать и каждый день просыпаться на новом месте, но сейчас она конкретно соскучилась по горячей ванне и твердому полу. И это все, как на заказ, есть дома у Анны и Евгения Билецких, потомственных алтайских кузнецов. Вместе дочкой Людой они живут в добротном доме с кузней, эту двухэтажную громадину никакой волной не пошатнешь – как раз то, о чем мечтала Аня. Но справится ли она и Илья с бытом сибирских кузнецов, ведь ничего тяжелее омаров и креветок они в руках не держали? И как семья «руссо туристо» Билецких перенесет постоянную качку и «морских гадов» на завтрак, обед и ужин?

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 4 выпуск Испания - Алтай онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 4 выпуск Испания - Алтай 04-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям