Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Званый ужин на СТБ 13 выпуск - Юрист на миллиард Женя Ковтуненко VS фуд-блогерша Юлия
Описание сюжета
Званый ужин на СТБ 12 выпуск 30 01 2021 смотреть онлайн - Званый ужин на СТБ 2021 смотреть онлайн - В сегодняшней программе за столом соберутся участники, которые никогда бы не встретились в обычной жизни. За звание лучшего хозяина и денежное вознаграждение будут соревноваться провокационная блогерша Юлия Акименко, юрист на миллиард и участник шоу Холостячка Евгений Ковтуненко, талантливая художница Марина Благословенная и VIP-таксист Виталий Рыбалко. Кто организует лучшую вечеринку и получит высшие баллы от соперников? 

Адаптированное украинское кулинарное шоу на канале СТБ. Пять участников принимают участье в шоу каждую неделю. У всех у них разный характер, увлечения, мечты и жизни. Но в проекте они получили задание одно на всех – сделать своими руками по-настоящему вкусный ужин для друг друга. Для победы не обязательно уметь хорошо готовить, достаточно просто уметь создать прекрасную атмосферу. Кулинарная программа Званый ужин на СТБ идет специально после обеда что бы Вы могли завершить уходящий день с интересом и радостью.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Званый ужин на СТБ 13 выпуск - Юрист на миллиард Женя Ковтуненко VS фуд-блогерша Юлия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Званый ужин на СТБ 13 выпуск - Юрист на миллиард Женя Ковтуненко VS фуд-блогерша Юлия 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям