Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле — Влюбленные могут оказаться братом и сестрой
Описание сюжета
На самом деле 2 02 2021 смотреть онлайн - громкий скандал в семье актера Андрея Лебедева, он требует от своего сына Архипа немедленно отменить свадьбу с его возлюбленной. Невеста Екатерина старше своего избранника на семнадцать лет, они знакомы с детства, а четыре месяца назад начали встречаться. Две недели назад Архип сообщил отцу о своих намерениях жениться, но Андрей Лебедев заявил, что это нереально, ведь Екатерину он назвал своей дочерью. Правда ли это или актер солгал, считая, что Екатерина просто не пара Архипу?

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле — Влюбленные могут оказаться братом и сестрой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле — Влюбленные могут оказаться братом и сестрой 02-02-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям