Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Док-ток на Первом канале — Подлинная история Юлии Началовой. Часть 2
Описание сюжета
В новом ток-шоу Док-ток 26 01 2021 смотреть онлайн Смерть певицы Юлии Началовой стала настоящим шоком. Молодая талантливая женщина сгорела от сепсиса всего за несколько дней. Ей было 38 лет. Долгие годы она страдала подагрой, но, несмотря на невыносимую боль в суставах, выходила на сцену с лучезарной улыбкой и на неизменно высоких каблуках. И только близкие люди знали, что самые большие страдания ей приносила совсем не физическая боль. В программе «Док-ток» — эксклюзивный фильм к 40-летию Юлии Началовой, созданный в соавторстве с родителями певицы. Подлинные аудиозаписи с голосом Юлии Началовой, отправленные певицей из больницы в последние дни ее жизни. Почему ее не стало так рано и кто виноват в ее скоропостижной смерти?

Премьера шоу уникального формата, в котором ведущие Ксения Собчак и Александр Гордон будут сменять друг друга от выпуска к выпуску и по-разному рассматривать проблемы героев программы. У каждого человека своя правда, поэтому и на определенную тему необходимо смотреть с разных ракурсов. Авторы шоу обещают, что в студии не будет места разборкам и дракам, а править бал будут вдумчивость и желание разобраться. Проект разрабатывался три года, менялся с помощью идей новой команды творческого объединения, и вот после детальной и долгой проработки зрители наконец смогут увидеть так давно анонсированную передачу. Дебютный выпуск обещает не оставить равнодушным никого, это главная задача всех причастных к Док ток.

Ведущие: Ксения Собчак, Александр Гордон
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Док-ток на Первом канале — Подлинная история Юлии Началовой. Часть 2 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Док-ток на Первом канале — Подлинная история Юлии Началовой. Часть 2 26-01-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям