Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле — Разоблачение внебрачной дочери мужа Алены Кравец
Описание сюжета
На самом деле 12 01 2021 смотреть онлайн - громкий скандал в семье миллионера Руслана Кравца набирает обороты. Между женой миллионера и светской львицей Аленой Кравец и его внебрачной дочерью Екатериной Ивановой идет настоящая война. Алена угрожает мужу разводом если он не выставит Екатерину из особняка. 15 декабря, нашумевший эфир нашей программы. Вероятность того, что Руслан Кравец является биологическим отцом Екатерины Ивановой составляет 99 процентов, отцовство доказано.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле — Разоблачение внебрачной дочери мужа Алены Кравец онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу На самом деле — Разоблачение внебрачной дочери мужа Алены Кравец 12-01-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям