Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Короли смеха
Описание сюжета
Новый год приближается, и сегодня на сцене только признанные мастера, настоящие короли и королевы юмора! Над чем шутили и чем запомнился уходящий год?
Евгений Петросян напоминает: юмористы в этот вирусно-високосный год не унывали! Петросян докажет, что смеяться можно и даже нужно надо всем, что с нами происходит. С ним согласна и Елена Воробей, которая для своих музыкальных пародий выбрала самых популярных молодых исполнителей. А всенародно любимые братья Пономаренко напомнят про минувшее лето, которое, как обычно, пролетело словно "маленькая жизнь", но все же прекрасно независимо от того, где его провести – на море или на даче.
Весьма кстати окажется уморительный путеводитель по городу Сочи от Юрия Аскарова. "Новые русские бабки" сыграют на всех инструментах и споют на разные голоса на станции "Бабушкинская" – не проходите мимо самых смешных бабулек страны!
Ведущие: Наталья Медведева и Николай Басков.
На сцене также: Елена Степаненко, Владимир Винокур, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Андрей Баринов и другие. Провожаем Старый год с улыбкой! Встречаем Новый год со смехом! Посмеемся вместе с "Королями смеха"!
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Короли смеха онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Короли смеха 31-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям