Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » МастерШеф 10 сезон 18 выпуск СУПЕРФИНАЛ И НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ
Описание сюжета
 шоу МастерШеф 10 сезон 18 выпуск СУПЕРФИНАЛ И НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ 26 12 2020 смотреть онлайн - Барабанная дробь… Просто сейчас вы узнаете, кто победил в шоу МастерШеф 10 сезон, в 18 выпуске от 26.12.2020 прыгнул выше своей головы и удивил судей невероятными вкусами, концепцией и новизной блюд! Несколько месяцев мы, не отрывая взглядов от экранов, наблюдали за становлением каждого суперфиналиста, радовались их успехам, поддерживали во время неудач и вместе с ними проходили каждое испытание. В суперфинале МастерШеф 10 сезон им осталось сделать последний шаг – за два с половиной часа приготовить концептуальное ресторанное меню из трех блюд: закуски, основного блюда и десерта. Именно сегодня кулинары рискнут и изменят тактики – попытаются поэкспериментировать с сочетаниями, техниками и даже самими продуктами. Интересно, кому такой риск сыграет на руку?

Ведущие: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский, Ольга Мартыновская (СТБ)
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть МастерШеф 10 сезон 18 выпуск СУПЕРФИНАЛ И НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу МастерШеф 10 сезон 18 выпуск СУПЕРФИНАЛ И НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ 26-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям