Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новогодняя ночь на Первом канале
Описание сюжета
В новогоднем эфире Первого — все главные звезды страны — от Niletto и Полины Гагариной до Филиппа Киркорова и Джорджа Майкла.
Полку ведущих Новогодней ночи прибыло — к Ивану Урганту, Алле Михеевой, Дмитрию Борисову, Максиму Галкину, Дмитрию Нагиеву и Ларисе Гузеевой в этом году присоединится ведущая программы «Жизнь других» Жанна Бадоева. Жанне, которая живет в Италии, предстоит увлекательный квест — как при отсутствии прямых рейсов в Россию попасть на съемки. А они проходят в разных точках новогодней Москвы, начиная от традиционных съемочных павильонов до одного из самых узнаваемых и нарядных зданий столицы — ГУМа.

Над новогодними декорациями и номерами трудится целая армия постановщиков, художников по костюмам и гримеров. Например, для номера Стаса Михайлова «Я буду очень» костюмеры за ночь придумали и сшили целую коллекцию шляп-роз для балета, а для шоу Максима Аверина и Любови Успенской в стиле «Великого Гэтсби» специально укрепляли крышку рояля, так как на нем предполагались танцы. Для выступления Полины Гагариной с песней «Зима» с помощью десятков зеркал создали ощущение холода, да так успешно, что зрители в зале даже стали поеживаться. Владимир Винокур с арией Мистера Икса перенесет всех на цирковую арену. Кстати, знаменитые слова в этом году приобретают совсем новый смысл: «Живу без ласки, Боль свою затая, Всегда быть в маске — Судьба моя».

А кто-то из участников шоу с помощью пластического грима перевоплотится в других популярных артистов. Например, Алена Свиридова в образе Натальи Варлей исполнит «Песенку о медведях», Александр Олешко появится с композицией «Потолок ледяной» Эдуарда Хиля, Валерия Ланская в образе Людмилы Гурченко споет про «Пять минут».

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новогодняя ночь на Первом канале онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Новогодняя ночь на Первом канале 01-01-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям