Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новогодний Голубой огонек
Описание сюжета
Новогодний Голубой огонек 1 01 2021 смотреть онлайн - Оливье, шампанское, мандарины и "Голубой огонек" на экране – вот она, настоящая новогодняя уютная атмосфера, в которой уже более полувека мы традиционно встречаем главный праздник года. В этом году все будет, как и прежде: любимые звезды и новые лица, искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение! Но не обойдется и без сюрпризов: в "Новогоднем голубом огоньке" впервые появится эффект "дополненной реальности", который оживит картинку и добавит ощущение праздника и волшебства.

Плейлист новогодней ночи придется по вкусу всей семье. Это и веселые праздничные мелодии, которые знакомы каждому, и зарубежные шлягеры, и хиты уходящего года, под которые не усидеть на месте. "Новогодний голубой огонек" откроет кавер-версия песни группы Kiss в исполнении Леонида Агутина, Сергея Лазарева и Димы Билана. Кордебалет, впечатляющие трюки, зрелищные спецэффекты – именно так начнется 2021 год на телеканале "Россия".

"Голубой огонек" на телеканале "Россия" – это место для громких премьер и экспериментов. Зрители первыми услышат песню Григория Лепса и Хиблы Герзмава, а также сингл Игоря Крутого и Димаша Кудайбергена. Заглянуть на "Новогодний голубой огонек" стоит за праздничным настроением и веселым Новым годом!

Ведущие: Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Наталья Медведева, Дмитрий Губерниев.

Артисты "Новогоднего голубого огонька":

Григорий Лепс, Стас Михайлов, Лев Лещенко, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерия, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Лолита, Дима Билан, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Александр Розенбаум, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Диана Арбенина, Вера Брежнева, Валерий Сюткин, Глюкоза, Жасмин, Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо", Александр Буйнов, Олег Газманов, Ефим Шифрин, Николай Цискаридзе, Екатерина Гусева, Александр Ревва, "Руки вверх!", Владимир Кузьмин, Игорь Бутман, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Егор Крид, Zivert, Димаш Кудайберген, Artik & Asti, Эмин, Юлия Савичева, Зара, Александр Панайотов, Алексей Воробьев, юные участники конкурса "Синяя птица" и многие, многие, многие другие.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новогодний Голубой огонек онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу Новогодний Голубой огонек 01-01-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям