Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новогодний парад звезд на Россия 1
Описание сюжета
Новогодний парад звезд 31 12 2020 смотреть онлайн Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году.

За час до боя курантов телеканал "Россия" соберет артистов на "Новогодний парад звезд", чтобы вместе со всей страной исполнить любимые песни, поделиться хорошим настроением, а также с юмором подвести итоги уходящего года.
Веселая троица Геннадий Ветров, Игорь Маменко и Карен Аванесян первыми пройдут вакцинацию у Михаила Полицеймако. Без приключений не обойдется! "Алла Пугачева" Елена Воробей проведет мастер-класс для молодого отца Евгения Петросяна. Справится ли новоиспеченный папа с такими обязанностями? Зрителей ждет специальный выпуск программы "Спокойной ночи, малыши", в котором Степашка, Хрюша и дядя Коля – Николай Басков, Юрий Гальцев, Николай Валуев – дадут праздничные советы и поделятся рецептами, адаптированными ко всем санитарным нормам.
Елена Степаненко расскажет, как не сойти с ума в процессе домашнего обучения. То ли нас научат, то ли нас замучат? Конечно же, не обойдется без традиционных новогодних куплетов от Юрия Стоянова и Николая Баскова с обзором уходящего года, которые прямиком отправятся в народ. "Остап Бендер" Ефим Шифрин расскажет нам прогноз на будущий год.
В канун Нового года возможны любые чудеса, и одно из них – оживший новогодний стол: "салат Оливье" Юрий Аскаров, "бутылка шампанского" Стас Костюшкин и "сочный цитрус" Сергей Рост. Зрителей ждет встреча с символом наступающего года быком, так что 2021-й непременно будет удачным.

Участники: Евгений Петросян, Юрий Гальцев, Елена Степаненко, Елена Воробей, Юрий Стоянов, Николай Цискаридзе, Дима Билан, Вячеслав Манучаров, Михаил Полицеймако, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Новые русские бабки, Ефим Шифрин, братья Пономаренко, Юрий Аскаров, Сергей Рост, Наталья Медведева, Стас Костюшкин, Игорь Верник, Нонна Гришаева, Андрей Баринов, Сосо Павлиашвили, Николай Валуев и многие другие.
Ведущие: Андрей Малахов, Николай Басков.

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новогодний парад звезд на Россия 1 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Новогодний парад звезд на Россия 1 31-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям