Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу "Новогодняя Маска" на НТВ
Описание сюжета
Карнавальная ночь на НТВ! Шоу "Новогодняя Маска" 31 12 2020 смотреть онлайн - В новогоднюю ночь в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск российской адаптации мирового хита The Masked Singer «Новогодняя Маска». Все участники первого сезона нашумевшего проекта вновь наденут свои невероятные костюмы, чтобы представить новые номера. Также свои выступления подготовили звездные члены жюри — Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко — и ведущий программы Вячеслав Макаров, а главным сюрпризом для телезрителей станут десять совершенно новых участников, скрывающихся под масками самых новогодних героев. Кто скрывается под костюмами Щелкунчика, Пряника, Кошки, Селедки под шубой, Шампанского, Короля и Королевы, Снеговика, Снежинки, Мишки на Севере и Подарка — зрители узнают в самую волшебную ночь в году.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу "Новогодняя Маска" на НТВ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу Шоу "Новогодняя Маска" на НТВ 31-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям