Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пой без правил 13 выпуск на ТНТ
Описание сюжета
В шоу ТНТ Пой без правил 13 выпуск 20 12 2020 смотреть онлайн - новое музыкально-развлекательное шоу от Comedy Club Production и продюсеров Гарика Мартиросяна, Андрея Аверина и Зураба Матуа, которое будет называться «Пой без правил». В проекте покажут популярных исполнителей такими, какими их никто и никогда не видел. Шоу отличается веселыми и интересными конкурсами.

Артистам придется петь и одновременно с этим писать сообщение на телефоне, попадать в свою же фонограмму, которая убыстряется и замедляется. В шоу некоторые исполнители будут танцевать свой суперхит. Эти экстравагантные конкурсы стали возможны благодаря телеканалу ТНТ в рамках нового музыкально-развлекательного шоу «Пой без правил». Во время этого необычного концерта любимого исполнителя, гостю также придется проходить самые разнообразные испытания.

Илья Соболев станет ведущим шоу «Пой без правил»
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пой без правил 13 выпуск на ТНТ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Пой без правил 13 выпуск на ТНТ 20-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Пой без правил 13 выпуск на ТНТ

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям