Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор — Дело «Жените его на мне немедленно!»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 10 12 2020 смотреть онлайн - Полина Устрова уже пять лет ждет предложения руки и сердца от своего возлюбленного Михаила Музычкина, но тот не торопится назвать Полину своей невестой: по его мнению, она выглядит слишком старой: «Она младше меня на девять лет, а выглядит старше меня на девять лет! А одевается она так, что мне хочется от нее сбежать – словно она у бабушки одежду одолжила, а то и у дедушки! В 27 лет она выглядит на 35, а хочется, чтобы на 22, в платьях и на каблуках!» Но Полина возражает: «Мы вместе пять лет, живем вместе, время проводим вместе, я для него готовлю, а он все никак на мне не женится. Ему не нравится, как я одеваюсь – так мне тоже его внешний вид не нравится! Ему так комфортно, видите ли, так и мне так комфортно!» Смогут ли стилисты программы примирить влюбленных и создать для Полины комфортный и в то же время женственный образ, который откроет ей дорогу к семейному счастью?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор — Дело «Жените его на мне немедленно!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор — Дело «Жените его на мне немедленно!» 10-12-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям