Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся — Элитная горничная
Описание сюжета
Давай поженимся 25 11 2020 смотреть онлайн - Ольга, 41 год. 15 лет назад переехала из Брестской области в Москву и с тех пор работает горничной в элитных домах столицы. Мечтает гладить рубашки Николая Баскова, гордится тем, что собственными силами построила дом, признается, что серьезно увлечена астрологией, предупреждает, что на первом же свидании проверит паспорт на предмет отсутствия печати о браке. Давно мечтала стать невестой в программе «Давай поженимся!», но, узнав о том, что съемки шоу совпадают с фазой полнолуния, чуть было не отказалась от заветной мечты. Ольга пройдет мимо матерщинника с большим размером ноги, который любит лузгать семечки, но заинтересуется творческим юмористом-гитаристом с золотыми руками и коллекцией пиджаков, как у любимого артиста. 

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся — Элитная горничная онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся — Элитная горничная 25-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям