Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Битва экстрасенсов на ТНТ 21 сезон 9 выпуск
Описание сюжета
В мистической передаче Битва экстрасенсов 21 сезон 9 выпуск 21 11 2020 смотреть онлайн - Все самое интересное, неожиданное и таинственное, что произошло во время съемок 21-го сезона «Битвы экстрасенсов». Мистические события, загадочные смерти и ситуации, разобраться в которых могут только люди со сверхъестественными способностями.

Грандиозный эксперимент телеканала ТНТ по исследованию сверхъестественных способностей человека.
Участники проекта ищут пропавших людей и расследуют таинственные преступления, предсказывают будущее и заглядывают в прошлое. Они считывают информацию, раскладывая карты и разбрасывая камни. Говорят, они умеют разговаривать с высшими силами и обитателям потустороннего мира. В конце каждого сезона телезрители определяют сильнейшего экстрасенса.

Ведущие Марат Башаров, Сергей Сафронов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Битва экстрасенсов на ТНТ 21 сезон 9 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серияЧто-то положительноеУрокТайная жизнь

Смотреть онлайн шоу Битва экстрасенсов на ТНТ 21 сезон 9 выпуск 21-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Битва экстрасенсов на ТНТ 21 сезон 9 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям