Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Холостячка. Как выйти замуж 3 выпуск пост-шоу
Описание сюжета
13 ноября в пост шоу Холостячка Как выйти замуж 3 выпуск 13 11 2020 смотреть онлайн - Ведущим стал незаменимый Григорий Решетник! Каждую пятницу после романтического реалити «Холостячка» не пропустите программу, которая затронет самые актуальные темы взаимоотношений мужчин и женщин. А также в студии эксперты помогут разобрать все свидания мужчин с Ксенией Мишиной, их правильные и не совсем поступки. Больше — в выпуске «Как выйти замуж»!

Существует два типа мужчин: одни готовы на все ради возлюбленной, а другие находятся в режиме ожидания и предложений со стороны девушки. Какой типаж нравится женщинам больше? И есть ли верная формула успеха, которая способна помочь выстроить самые крепкие отношения? На все эти вопросы будут искать ответы в студии программы «Как выйти замуж»!

Гостями станут участники проекта «Холостячка», а также главная героиня — талантливая актриса театра и кино Ксения Мишина. Тема первого выпуска пост шоу ― инициативность в отношениях. Приглашенным экспертом будет Холостяк 6 сезона и тренер «Зважених та щасливих» Иракли Макацария. Больше внекадровых историй, секретов и советов зритель получит именно в эту пятницу, сразу после просмотра реалити «Холостячка».
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Холостячка. Как выйти замуж 3 выпуск пост-шоу онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Холостячка. Как выйти замуж 3 выпуск пост-шоу 13-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям