Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новые русские сенсации последний выпуск
Описание сюжета
В передаче Новые русские сенсации 15 11 2020 смотреть онлайн одна скрывается после таинственной гибели Березовского. Другая сделал ноги после убийства Бориса Немцова. Третья сбежала после непонятного отравления Алексея Навального. Опасные подсадные утки, как они окучивают известных и влиятельных мужчин и ведут их к гибели? 

Еженедельная программа, сделанная в лучших традициях "Русских сенсаций". Каждый выпуск – это прежде всего громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. Откровенное интервью в жанре телевизионной исповеди, встречи с близкими людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды. Неизвестные факты и повороты судьбы известного человека, семейные тайны и "скелеты в шкафу", впервые представляемые вниманию телезрителей.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новые русские сенсации последний выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Новые русские сенсации последний выпуск 15-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям