Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Золото Геленджика 10 выпуск на ТНТ
Описание сюжета
Сегодня в шоу Золото Геленджика 10 выпуск на ТНТ 15 11 2020 смотреть онлайн - более тысячи участников, представляющих все 85 регионов России, приедут в солнечный Геленджик, чтобы побороться за главный приз от телеканала ТНТ — 1 кг чистого золота. Но для того, чтобы победить, им придется пройти самые необычные и экстремальные испытания. Да, будет опасно, страшно и очень смешно. Вести новый проект и ставить диагнозы всем одержимым золотой лихорадкой будут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а помогут им Марина Кравец и Тимур Родригез.

Формат, который условно можно назвать чем-то вроде массовой и сумасшедшей эстафеты на выживание, родился в голове японского режиссера Такеши Китано еще в 1986 году. Он решил собрать самых безбашенных жителей своей страны и устроить между ними спортивные соревнования. Но самое главное, чтобы все конкурсы и эстафеты были максимально экстремальными, невероятно креативными и смешными. Через 30 с лишним лет японскую идею было решено реализовать в нашей стране, но сделать это самобытно, по-русски, без оглядки на оригинал. В итоге, все получилось так, как мы любим: с нашим колоритом и невероятным размахом — на гигантской территории парка развернулась просто беспрецедентная стройка. Ничего подобного нет больше нигде в России.

Что же получилось у нас? Огромный парк развлечений, в который невозможно попасть и совершенно точно оттуда просто невозможно выбраться. Точнее, сделать это получится только у одного из 85-ти участников, заступающих на дистанцию. Он и получит шанс выиграть 1 кг золота. Но для этого придется пройти огромное количество самых сумасшедших и экстремальных испытаний. И само собой, Иван Иванович никому не собирается отдавать золото за просто так.

Ведущие: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Марина Кравец, Тимур Родригез
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золото Геленджика 10 выпуск на ТНТ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Золото Геленджика 10 выпуск на ТНТ 15-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Золото Геленджика 10 выпуск на ТНТ

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям