Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Ты супер! 4 сезон 8 выпуск
Описание сюжета
В международном детском вокальном конкурсе Ты супер 4 сезон 8 выпуск 8 11 2020 смотреть онлайн - это проект, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. За время конкурса дети получают невероятный опыт, возможность воплотить мечту в жизнь и спеть на большой сцене. На проекте у ребят насыщенная творческая, социальная и развлекательная жизнь, и для многих конкурс становится хорошим стартом для продолжения профессионального развития.

За все время существования проекта в "Ты супер!" и "Ты супер! Танцы" приняли участие 344 ребенка из 18 стран. Победители первого и второго сезонов Валерия Адлейба и Диана Анкудинова получили квартиры. В финале суперсезона фантастический подарок также сделал поэт и меценат Михаил Гуцериев: он подарил собственное жилье всем 12 финалистам.

Ведущими "Ты супер!", как и в предыдущих сезонах, будут Вадим Такменёв и Анастасия Пак. Имена членов жюри будут объявлены позже.




ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ты супер! 4 сезон 8 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Ты супер! 4 сезон 8 выпуск 08-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям