Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Битва дизайнеров на ТНТ 18 выпуск
Описание сюжета
Битва дизайнеров на ТНТ 18 выпуск 7 11 2020 смотреть онлайн - новое реалити-шоу про ремонт в экстремальных условиях. Герои нового реалити-шоу «Битва дизайнеров» – обычные семьи, а также опытные и только начинающие свой путь дизайнеры интерьеров. Время и бюджет на реализацию дизайн-проекта ограничены. При этом судьи и хозяева квартиры оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. Главный приз шоу – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах. 
Первый этап проверки дизайнеров на профпригодность – это создание прототипа комнаты для заказчика в помещении площадью 4 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект. Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.
Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы. Всего за неделю каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. Бюджет по-прежнему ограничен, оригинальные идеи приветствуются. Оценивают ремонт ведущий Максим Октябрев и хозяева квартиры. В следующую серию проходят только два дизайнера.
Кто из дизайнеров лучше других справится с задачей? Кому доверят свои квартиры герои программы? Какие испытания ждут дизайнеров на реальных объектах?
И главное: кому хватит сил продержаться пять программ и стать ведущим экстремального шоу о ремонте на ТНТ? К слову, ведущим проекта стал финалист реалити «Замуж за Бузову» Валентин Коробков.


ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Битва дизайнеров на ТНТ 18 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Битва дизайнеров на ТНТ 18 выпуск 07-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Битва дизайнеров на ТНТ 18 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям