Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » МастерШеф 10 сезон 10 выпуск Украина
Описание сюжета
В шоу МастерШеф 10 сезон 10 выпуск смотреть онлайн 7 11 2020 - Любимое кулинарное шоу возвращается! В новом сезоне Мастер Шеф зрителей ждут новые кулинарные короли и королевы и их уникальные культовые блюда. Чем на этот раз будут удивлять участники? И через какие испытания им придется пройти на пути к победе? Не пропустите ожесточенную битву за титул лучшего кулинара-любителя 2020 – смотрите онлайн премьеру 10 сезона Мастер Шеф.

«Подогревать» и обострять их будут ведущий и двое судей (признанных профессионалов кулинарного дела - лучших шеф-поваров Украины и зарубежья). Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде и т.д. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто преодолеют испытания, проходят в следующий этап. Самые слабые участники навсегда покидают проект. Так, посредством отбора в шоу должен остаться только один человек.

Ведущие: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский, Ольга Мартыновская (СТБ)
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть МастерШеф 10 сезон 10 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу МастерШеф 10 сезон 10 выпуск Украина 07-11-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям