Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым
Описание сюжета
В аналитической передаче Центральное телевидение 24 10 2020 смотреть онлайн Принудительная стерилизация женщин: жуткая история, которая пахнет обыкновенным фашизмом. Что на самом деле скрывается за стенами уральского интерната? Вирус со сверхспособностями: как COVID-19 может обходить все существующие способы защиты? Почему от него могут не уберечь ни маски, ни перчатки, ни даже социальная дистанция? Неужели даже вакцина не сможет всех защитить? Украина построит на Чёрном море сразу две военно-морские базы! Как, а главное - зачем? Неужели президент Зеленский всерьез задумался о решении всех проблем по карабахскому сценарию? Во Франции у российской туристки отобрали ребенка! Снова злая европейская опека против бедной женщины? Но почему громкая история, из-за которой едва не разгорелся международный скандал, получилась не такой простой и очевидной, как это многим показалось на первый взгляд?   Американский киноактер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер перенес операцию по замене клапана аорты. Об очередной операции на сердце бывший губернатор Калифорнии сообщил на своей странице в Twitter, отметив, что чувствует себя фантастически. К публикации он прикрепил фото из палаты. 
 
На протяжении трех лет «Центральное телевидение последний, сегодняшний выпуск» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».

Производство: Россия НТВ
Год выпуска: 2020
Ведущие: Вадим Такменёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым 24-10-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям