Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » UFC 254. Бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи
Описание сюжета
Бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи 24 10 2020 смотреть онлайн - Поединок Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейдж состоится 24 октября в рамках турнира UFC 254.

В этом поединке российскому чемпиону легкого дивизиона UFC Нурмагомедову предстоит в третий раз защитить свой титул.

Поединки основного карда начнутся в 21:00, главный бой вечера запланирован на 22:30.
32-летний Хабиб Нурмагомедов за свою карьеру провел 28 поединков, не потерпев ни одного поражения. Последний бой состоялся год назад в сентябре, когда он одержал досрочную победу над американцем Дастином Порье.

31-летний американский боец смешанных боевых искусств Джастин Гейджи (Гэтжи) за свою карьеру одержал 22 победы (19 из которых нокаутом). Претендентом на чемпионский пояс в легком дивизионе он стал после победы над Тони Фергюсоном 9 мая этого года. Фергюсона он одолел техническим нокаутом.

Фаворитом боя букмекеры называют Нурмагомедова.

Ранее "Страна" писала, что изначально бой был запланирован 19 сентября, но его отменили из-за смерти отца Хабиба, Албулманапа Нурмагомедова, который также был тренером спортсмена.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть UFC 254. Бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу UFC 254. Бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи 24-10-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям