Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Танцы со звездами 8 сезон 8 выпуск Украина
Описание сюжета
В шоу Танцы со звездами 8 сезон 8 выпуск Украина 18 10 2020 смотреть онлайн - Танцы со звездами - известный на всю страну проект на телеканале 1+1. Его участниками стали такие известные личности, как Наталья Могилевская, Сергей Бабкин, Надя Дорофеева и многие другие знаковые лица украинской эстрады. 

Невероятное количество увлекательных номеров, впечатляющие танцевальные пируэты ... На подготовку каждого номера пошло невероятное количество времени, многим пришлось сделать огромный шаг над собой, чтобы достичь тех результатов, которые вы сможете увидеть онлайн.
Дух соревнования, яркий свет, невероятная музыка и неповторимые движения, которые сольются в танце, как две стихии - все это вы сможете увидеть в развлекательном шоу «Танцы со звездами». Болейте за любимых артистов вместе с нами.

«Танцы со звездами» - это проект, за которым следит вся страна! Еженедельно вас ждет безумное шоу, непредсказуемые перевоплощения звездных участников, праздничная атмосфера и волнения за любимую пару.
По правилам проекта, 14 профессиональных танцовщиков станут в пары с 14 украинскими звездами. Еженедельно пары изучают новый танцевальный стиль, придумывают новые образы и доказывают свой профессионализм. Мастерство конкурсантов оценивает профессиональное жюри и телезрители. Каждый эпизод «Танцев со звездами» - это напряженный и интригующий прямой эфир, и на судьбу каждой пары можете повлиять именно вы!

Смотрите премьеру восьмого обновленного сезона шоу «Танцы со звездами». Накануне старта самого ожидаемого шоу осени звезды часами тренируются в репетиционных залах, готовясь удивлять зрителей своими танцевальными способностями. Оценивать танцевальное мастерство участников судьи шоу - прима-балерина Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и легендарный Григорий Чапкис.

Судьи Екатерина Кухар, Влад Яма, Григорий Чапкис
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Танцы со звездами 8 сезон 8 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Танцы со звездами 8 сезон 8 выпуск Украина 18-10-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям