Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу "Миллион на мечту" на ТВ-3 5 выпуск
Описание сюжета
Шоу "Миллион на мечту" 5 выпуск на ТВ-3 16 10 2020 смотреть онлайн - Каждую неделю канал ТВ-3 исполняет одну мечту и отдает 1 000 000 рублей тем, кому он действительно нужен! В каждом выпуске жюри вместе со зрителями знакомятся с участниками, кому очень нужны деньги на свою мечту – кому-то не хватает суммы на запуск своего бизнеса, кому-то на поездку мечты для родителей, а кто-то хочет сделать себе пластику груди только потому, что это может спасти брак.

Продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, предприниматель, основатель косметического бренда Natura Siberica Андрей Трубников. Ведущая шоу – актриса, участница шоу "Последний герой. Зрители против звёзд" Наталья Бардо.

Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Андрей Трубников, Наталья Бардо



ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу "Миллион на мечту" на ТВ-3 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Постучись в мою дверь в МосквеНеукротимая НеупокоеваКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияПрестиж 8 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серия

Смотреть онлайн шоу Шоу "Миллион на мечту" на ТВ-3 5 выпуск 16-10-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Шоу "Миллион на мечту" на ТВ-3 5 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям