Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся — Бренд-шеф из Санкт-Петербурга
Описание сюжета
Давай поженимся 9 10 2020 смотреть онлайн - Кирилл, 37 лет, бренд-шеф крупной сети ресторанов. Живет в Санкт-Петербурге. Играет в мини-гольф, увлекается винами, занимается дайвингом и коллекционирует фигурки слонов, гордится своим карьерным ростом, мечтает о собаке, признается, что всегда платит за друзей в ресторанах. Расставание с избранницей он воспринял как нечто естественное, а вот разлука с ее ребенком оказалась для него трагедией вселенского масштаба. Кирилл не свяжет свою жизнь с блогершей и обойдет стороной особу, которая любит флиртовать. Женится на образованной, открытой и не слишком худой красавице, которая поддержит его в любой ситуации и выслушает после тяжелого трудового дня. 

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся — Бренд-шеф из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся — Бренд-шеф из Санкт-Петербурга 09-10-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям