Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Вести в субботу с Сергеем Брилевым сегодняшний выпуск
Описание сюжета
26 сентября в аналитической программе Вести в субботу 26 09 2020 смотреть онлайн новое субботнее шоу, ведущим которого станет журналист Сергей Брилев. Все самые важные новости за неделю будут показаны зрителям, но при этом сдобрены комментариями и рассуждениями. Зрители, решившие посвятить свое время просмотру данной телепередачи, смогут увидеть людей, которые стали не только звездами этой недели, но и привнесли в жизни общественности что-то новое и неповторимое. 

Летом 2008 года на канале "Россия" было решено создать специальную главную площадку для актуальных интервью. При этом выходить новая программа должна была в 20.00 – "фирменное" время "Вестей". Команда Сергея Брилева нашла концепцию, которая соединяет информационную насыщенность и принцип диалога. В таком формате работают Эндрю Марр на Би-Би-Си и Адам Болтон на "Скай Ньюз". Правда,  в их программах сами ведущие только записывают интервью, а обзоры новостей в эфире делают другие люди. "Вести в субботу" ведет один Сергей Брилев.
По идее, интервью – оно и есть интервью. Но среди гостей "Вестей в субботу" встречаются настолько интересные люди, что их хочется показать в разных ракурсах. Поэтому, помимо классических интервью, авторы программы зачастую выпускают в эфир интервью-репортажи. Как показывает практика, сегодняшний зритель хорошо воспринимает именно такой, более динамичный формат.

Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Сергей Брилёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вести в субботу с Сергеем Брилевым сегодняшний выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Вести в субботу с Сергеем Брилевым сегодняшний выпуск 26-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям